/* Google Analytics Opt-Out*/

Team

/Team
Team 2018-05-24T16:15:08+00:00

Unser Team für Ihre Wünsche

Unser kompetentes, engagiertes und langjähriges Team setzt konsequent auf Service, Kundennähe und Fachberatung. Die stetig steigenden Kundenzahlen und Empfehlungen unserer Kunden bestätigen die Qualität unserer Arbeit immer wieder und sind der beste Gradmesser für die hohe Kundenzufriedenheit.

Wir sind gerne für Sie da
Das WCO Team rund um den Inhaber Hubert Stiefenhofer ist immer und gerne für Sie da. Sprechen Sie mit uns – wir beantworten Ihre Fragen und beraten Sie kompetent und unabhängig.

Hubert Stiefenhofer
Hubert StiefenhoferInhaber und Geschäftsführer
Telefon: +49 8381 89095-11
E-Mail: h.stiefenhofer@w-c-o.de
Claudia Friemel
Claudia FriemelVertrieb Aussendienst
Telefon: + 49 173 2849579
E-Mail: c.friemel@w-c-o.de
Annemarie Zantner
Annemarie ZantnerMedizinprodukte-Beraterin
Telefon: +49 8381 89095-18
E-Mail: a.zantner@w-c-o.de
Annette Döring
Annette DöringMedizinprodukte-Beraterin
Telefon: +49 8381 89095-39
E-Mail: a.doering@w-c-o.de
Markus Wand
Markus WandAssistent der Geschäftsleitung
Telefon: +49 8381 89095-33
E-Mail: m.wand@w-c-o.de
Maria Karg
Maria KargMedizinprodukte-Beraterin
Telefon: +49 8381 89095-15
E-Mail: m.karg@w-c-o.de
Anke Fischer
Anke FischerMedizinprodukte-Beraterin
Telefon: +49 8381 89095-17
E-Mail: a.fischer@w-c-o.de
Michaela Maurer
Michaela MaurerGrafik/Kommunikation
Telefon: +49 8381 89095-26
E-Mail: m.maurer@w-c-o.de
Klaus Overmöller
Klaus OvermöllerLeiter Vertrieb und Marketing
Telefon: +49 171 2216666
E-Mail: k.overmoeller@w-c-o.de
Gabi Will
Gabi WillMedizinprodukte-Beraterin
Telefon: +49 8381 89095-23
E-Mail: g.will@w-c-o.de
Ursula Schupp
Ursula SchuppMedizinprodukte-Beraterin
Telefon: +49 8381 89095-25
E-Mail: u.schupp@w-c-o.de
Josef Brinz
Josef BrinzLager und Versand
Telefon: +49 8381 89095-21